Puppies/Litter

Литера "Р+В" 26.03.2018г. - детки Вели и Жоси
+7-910-138-32-60 Елена
Velya_mini Zhoselin
Мальчик:  
1. Рюрик Велимирович
Из Дома ШЕР
свободен
Девочки:
2. Рослава Велимировна
Из Дома ШЕР
свободна
3. Радость Великая Из Дома ШЕР свободна
Велимир Рингольд
Из Дома ШЕР 
"Веля"
HD-A
Жоселин Ялуна Из Дома ШЕР
Родословная и личная страничка помёта здесь >>

Литера "П+Ж" 17.01.2018г. - детки Яши и Леи 
Yasha_mono Leya_mono Мальчики:  
1. Перчик Жгучий Из Дома ШЕР г.Таллинн, Эстония
2. Плюшевый Жожо Из Дома ШЕР г.Рязань
Девочки:
3. Птичка Желанья Из Дома ШЕР г.Павлово НО
4. Поллин Фор Соната Арктика Из Дома ШЕР Польша
Жоффрей Ясон
Из Дома ШЕР "Яша"

HD-A; eyes - clear 
Её Величество Басилея
Из Дома ШЕР "Лея"

HD-A; eyes - clear
Родословная и личная страничка помёта здесь >>

Литера "О+В" 16.11.2017г. - детки Вели и Джульки
Velya_mini Dzhuli_mini Мальчики:  
1. Оберон Великолепный Из Дома ШЕР Костромская обл.
2. Одиссео Виаджеаторре Из Дома ШЕР Канада
3. Оливер Велингтон Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
4. Остин Вейгранд Из Дома ШЕР г.Бор НО
5. Отай Весёлый Ветер Из Дома ШЕР г.Иваново
6. Освальд Винфорд Из Дома ШЕР г.Кулебаки НО
Девочка:
7.  Офелия Веста Из Дома ШЕР США, г.Леола, шт.Пенсильвания
Велимир Рингольд
Из Дома ШЕР 
"Веля"
HD-A
Джульетта Боско
Из Дома ШЕР
"Джулька"
HD-A
Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "Н+Г" 05.11.2017г. - детки Баси и Лэсси
___3 Мальчики:  
1.  Незабываемый Новый Год Из Дома ШЕР г.Павлово НО
2.  Нолдор Гиль-Галад Из Дома ШЕР г.Кстово НО
3. Ненаглядный Горислав Из Дома ШЕР  г.Вача НО
4. Надёжный Гвенноаль Из Дома ШЕР США
5. Навеки Наш Гензель Из Дома ШЕР г.Выкса НО
Девочки:
6. Неженка Гретель Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Гордый Победитель Баско Из Дома ШЕР "Бася"
HD-A
Белый Волк Майджик Винас 
"Лэсси"
HD-A
Родословная и личная страничка помёта  здесь > >

Литера "М+С" 07.10.2017г. - детки Брюса и Стеши
 8-910-419-45-57 и 8-900-474-27-61  Екатерина
Bryus stesha Мальчики:  
1. Моё Сокровище Сварог Из Дома ШЕР г.Москва
2. Макс Спанк Энд Спиид Из Дома ШЕР резерв
3. Маахес Скад Из Дома ШЕР г.Зеленоград МО
4. Мандарина Сладкий Сок Из Дома ШЕР г.Москва
5. Матвей Солнца Свет Из Дома ШЕР резерв
6. Май Стар Скай Из Дома ШЕР Швейцария
Девочки:
7. Магия Мира Сияна Из Дома ШЕР г.Москва
8. Милана Само Совершенство Из Дома ШЕР г.Владимир
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N 
Снежное Кружево Степанида  Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "Л+Г" 01.03.2017г. - детки Баси и Лэсси
___3 Мальчики:  
1.  Лагранд Герой Галактики Из Дома ШЕР Филиппины
2.  Ладомил Градислав Из Дома ШЕР г.Лыткарино МО
3. Лев Горыныч Из Дома ШЕР
г.Н.Новгород
Девочки:
4. Леди Гага Из Дома ШЕР г.Ульяновск
5. Лилу Любви Глоток Из Дома ШЕР г.Кинешма Ивановсакая обл.
6. Лаэль Лунная Грёза Из Дома ШЕР г.Туймазы, респ.Башкортостан
7. Любава Гаечка Из Дома ШЕР г.Навашино НО
8. Лиса Грейс Из Дома ШЕР г.Ульяновск
Гордый Победитель Баско Из Дома ШЕР "Бася"
HD-A
Белый Волк Майджик Винас 
"Лэсси"
HD-A
Родословная и личная страничка помёта  здесь >>

Литера "К+Э" 19.10.2016г. - детки Брюса и Эмбер
Bryus Amber1 Мальчики:  
1. Кайрат Этьен Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
2. Касс Эшер Из Дома ШЕР г.Санкт-Петербург
3. Кристиан Эмберлайн Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Девочки:
4. Королева Элания Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
5. Китнисс Эвердин Из Дома ШЕР г.Санкт-Петербург
6. Красимира Эния Из Дома ШЕР г.Магадан
7. Кинни Эмили Из Дома ШЕР г.Ульяновск
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Енгейджин Смайл Эмбер Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "И+В" 12.03.2016г. - детки Брюса и Руты
Мальчики:  
1. Ирхан Властимир Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
2. Ильдар Великолепный Из Дома ШЕР г.Тюмень
Девочки:
3. Ивица Валора Из Дома ШЕР г.Бор НО
4. 4. Ирида Вельвела Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
5. Ия Веспера Из Дома ШЕР г.Москва
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Видана Рута Из Дома ШЕР Родословная и личная страничка помёта  здесь > >

Литера "З+П" 11.01.2016г. - детки Брюса и Феи
Мальчики:  
1.  Зефир В Пастиле Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
2.  Заморский Пряник Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Девочки:
3.  Зимава Полада Из Дома ШЕР г.Казань
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Белый Волк Принцесса Полуночи Родословная и личная страничка помёта  здесь > >

Литера "Ж+Я"  07.09.2015г. - детки Бьюти и Ская
Мальчики:  
1.  Жоффрей Ясон Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
2.  Жетем Ярро Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Девочки:
3.  Жоселин Ялуна Из Дома ШЕР г.Дзержинск НО
4.  Жазира Яни Веста Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
5. Жамильена Ярис Из Дома ШЕР г.Павлово НО
6. Жардин Ясная Ночь Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Sonata Arctica JAGATHOR MISTYSON "Скай"
HD - A
Бьюти Из Дома ШЕР "Бьюти"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - NN
Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "Е+Б" 01.09.2015г. - детки Брюса и Лэсси
Мальчики:  
1. Его Высочество Бурхан Из Дома ШЕР г.Москва
Девочки:
2. Еженка Белоснежная Из Дома ШЕР г.Ядрин Чувашская респ.
3. Единственная Бажена Из Дома ШЕР г.Санкт-Петербург
4. Елана Благословенная Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
5. Её Величество Басилея Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Белый Волк Майджик Винас "Лэсси"
HD-A
Родословная и личная страничка помёта здесь > >
XLPRA1 - N

Литера "Д+Б" 14.08.2015г. - детки Брюса и Византии
Мальчики:  
1. Дарвин Бест Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
2. Джордж Байрон Из Дома ШЕР
Девочки:
3. Джульетта Боско Из Дома ШЕР г.Бор НО
4. Джасмин Бриллиант Из Дома ШЕР
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
 
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Радость Жизни Византия
"Снежка"
Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "Г+Б"  20.11.2014г. - детки Брюса и Даши
Мальчики:  
1. Грандиозный Триумфатор Белогор Из Дома ШЕР г.Пермь
2. Гордый Победитель Баско Из Дома ШЕР п.Сокольское НО
3.  Грань Бриллианта Богумил Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
4.Горан Бесспорный Фаворит Из Дома ШЕР г.Сочи
Девочки:
5. Голубушка Белослава Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
6. Годица Бусинка Из Дома ШЕР г.Сочи
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
 
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
SNEZHNOE TANGO CARINA
"Dasha"

 
HD-В; ED-0
Родословная и личная страничка помёта здесь > >

Литера "В+Р" 02.11.2013г. - детки Даши и Роско
Мальчики:  
1. Велес Раце Из Дома ШЕР г.Вязники Владимирская обл.
2. Варяг Радомир Из Дома ШЕР  г.Домодедово МО
3. Велимир Рингольд Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
4. Велизар Рерик Из Дома ШЕР г.Северск     Томская обл.
Девочки:
5. Василина Русана Из Дома ШЕР г.Кременчуг Украина
6. Вечерница Росана Из Дома ШЕР г.Москва
7. Видана Рута Из Дома ШЕР г.Бор НО
8. Велина Родана Из Дома ШЕР г.Нижний Тагил
Smiling Snowball Moon Walk
"Роско"
SNEZHNOE TANGO CARINA
"Dasha"

 
HD-В; ED-0
Родословная и личная страничка помёта  здесь >>

Литера "Б" 02.11.2012г. - детки Брюса и Снежки
Девочки:
1. Бритни Из Дома ШЕР г.Дзержинск НО
2. Бьюти Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
 
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Радость Жизни Византия
"Снежка"
Родословная и личная страничка помёта здесь >>

Литера "А" 26.09.2012г.  - детки Брюса и Даши
Мальчики:  
1. Альбус Аурум Из Дома ШЕР г.Москва
2. Арист Лорд Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
3. Амор Адамар Из Дома ШЕР г.Москва
Девочки:
4. Анаис Царская Дочь Из Дома ШЕР г.Н.Новгород
Sonata Arctica BRIFOLD SNOWSTARSON "Брюс"
 
HD-A; ED-0; XLPRA1 - N
Снежное Танго Царина
"Даша"
 HD-В; ED-0
Родословная и личная страничка помёта  здесь >>

Литера "Х+Ф" 15.08.2011г. - детки Фокса и Умы
Мальчики:  
1. Avangard Arctic Hollywood Friend
2. Avangard Arctic Hunter Fast г.Арзамас НО
Девочки:
3. Avangard Arctic Harty Fideliti
Снежное Танго Фокус Покус
"Фокс"
Грациозная Дама Из Московской Метели "Ума" Родословная и личная страничка помёта  здесь >>

Литера "М+Ф" 19.05.2011г. - детки Фокса и Чары
Мальчики:  
1. Авангард Арктик Мальтез Фалькон г.Москва
2. Авангард Арктик Май Френд г.Ижевск
3. Авангард Арктик Моншер Фигаро г.Кирово-Чепецк
Девочки:
4. Авангард Арктик Майская Фея г.Москва
5. Авангард Арктик Меджик Футуре г.Электросталь
6. Авангард Арктик Милашка Фрейзи г.Орёл
7. Авангард Арктик Марго Фри Квин г.Зеленоград
8. Авангард Арктик Москвичка Фрося г.Москва
9. Авангард Арктик Магдалина Флорис г.Москва
Снежное Танго Фокус Покус
"Фокс"
Авангард Арктик Чаровница Чара "Чара" Родословная и личная страничка помёта здесь>>

Литера "Ц" 18.09.2010г. - детки Даши и Атлантика
Мальчики:  
1. Цах Аполло Браво Из Московской Метели г.Коломна МО
2. Целестин Ви Гранд Из Московской Метели г.Н.Новгород
3. Царь Саамский Из Московской Метели г.Пермь
Девочки:
4. Целия Лесная Нимфа Из Московской Метели г.Коломна МО
5. Цара Сан Вира Из Московской Метели г.Н.Новгород
Белый Волк Еастре Винд "Атлантик" Снежное Танго Царина
"Даша"
Родословная и личная страничка помёта  здесь>>

Литера "З" 12.07.2010г. - детки Фокса и Белки
Мальчики:  
1. Зевс г.Сыктывкар
Девочки:
2. Зимняя Сказка г.Н.Новгород
3. Зимушка Зим г.Киров
4. Золотая Мечта г.Н.Новгород
Снежное Танго Фокус Покус
"Фокс"
Снежное Танго Рыбка Золотая
"Белка"
Родословная и личная страничка помёта здесь>>

Литера "Б" 27.01.2010г. - детки Фокса и Тучи
Мальчики:  
1. Best of the Best г.Н.Новгород
2. Белый Принц г.Н.Тагил
3. Бриллиант Севера г.Пермь
4. Бон Пари  
Девочки:
5. Беатриса Бьянка
6. Богиня Снегов г. Челябинск
7. Белла Донна  
Снежное Танго Фокус Покус "Фокс" Рус Брискази Столичная Штучка "Туча" Родословная и личная страничка помёта здесь > >
123

фото
фото
Мальчики:  
1.  Из Дома ШЕР
2.  Из Дома ШЕР
Девочки:
3.  Из Дома ШЕР
4.  Из Дома ШЕР


Родословная и личная страничка помёта здесь >>
123